0 Referenti di Zona | Luxury&Tourism

Luxury & Tourism

IL TUO INVESTIMENTO IMMOBILIARE ALL’ESTERO

Referenti di Zona | Luxury and Tourism

Referenti di Zona     REFERENTE     RECAPITO TELEFONICO  INDIRIZZO MAIL DI CONTATTO
Provincia di Brescia     Stefania Zanetti   +39 346 3528383 s.zanetti@luxuryandtourism.net
Provincia di Bergamo     Andrea Colani   +39 335 234552 studio.colani@yahoo.it
Provincia di Lodi     Maria Pannone   +39 338 5368856 m.pannone@luxuryandtourism.net
Provincia di Modena     Fabio Francia   +39 392 3203077 f.francia@luxuryandtourism.net
Provincia di Torino     Antonio Provenzano   +39 348 3702009 aeprovenzano@live.it
Provincia di Torino     Claudio Gombia   +39 393 8699638 cgombia@yahoo.it
Provincia di Bologna     Francesco Iacomelli   +39 348 7892667 francesco.iacomelli79@gmail.com
Provincia di Bologna     Alessandro Lanzarini   +39 348 2448609 alanzarini@remax.it
Provincia di Varese     Antonio L’abbruzzi   +39 392 0544313 a.labbruzzi@luxuryandtourism.net
Provincia di Viterbo     Sonja Conti   +39 329 4284286 s.conti@luxuryandtourism.net
Provincia di Lucca     Rachele Bandoli   +39 329 6527397 r.bandoli@luxuryandtourism.net 
Provincia Venezia     Roberto Collauto   +39 329 1529453 r.collauto@luxuryandtourism.net 
Provincia di Imperia     Carlo Bessone De Andreis   +39 340 8720515 info@immosanremo.com
Provincia di Vicenza Marco Carraro +39 347 2586052 m.carraro@luxuryandtourism.net
Provincia di Genova     Francesco Ragusa   +39 347 9353425 f.ragusa@luxuryandtourism.net
Provincia di Verona     Paolo Padovani   +39 347 2606559 paolo.padovani@limmobiliare.com
Regione Umbria     Roberto Settonce   +39 328 9519484 r.settonce@luxuryandtourism.net 
Regione Marche     Federico Marzioni   +39 340 0714795 fmarzioni@remax.it
Regione Abruzzo Marco Pompa +39 337 916774 m.pompa@luxuryandtourism.net 

Gianluca Santacatterina: CEO di Luxury&Tourism, ha maturato una notevole esperienza nel settore immobiliare italiano fondando nel 1994 lo Studio Santacatterina, attivo nella gestione di patrimoni immobiliari, amministrazione di condomini e intermediazioni immobiliari. Nel 2006 Gianluca sceglie di dedicarsi agli investimenti immobiliari all’estero e di riflettere le competenze acquisite nell’universo immobiliare in un settore vivace e ricco di fermento. Luxury&Tourism è un’agenzia unica, che grazie ad un campo di azione ‘di nicchia’ ha permesso a Gianluca e al team di collaboratori di affinare le competenze in merito e di diventare uno dei maggiori esperti del Real Estate Abroad.

Shares